GVB GmbH - Solutions in Glass   Nordstern - Park 2,   52134 Herzogenrath,   Deutschland    +49 2406 665588-0
DE
EN

Ihre Zufriedenheit ist unsere Zukunft.

Norbert Braun
Norbert Braun
Produktanwendung & Technische Beratung
Norbert.Braun@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-11
Sabine Schulz
Sabine Schulz
Finanzbuchhaltung & Personalwesen
Sabine.Schulz@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-21
Sabine Rademacher
Sabine Rademacher
Produktmanagement Laseroptik
Sabine.Rademacher@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-12
Mobil: +49 1577 8014712

Jana Strauch-Braun
Jana Strauch-Braun
Produktmanagement Quarzglas, Prokuristin
jana.braun@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-14
Mobil: +49 1577 8014716
Aykut Ceyhan

Aykut Ceyhan
Produktmanagement Quarzglas
Aykut.Ceyhan@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-15
Mobil: +49 179 4185788
  
Evelyn Bodensiek
Evelyn Bodensiek
Produktmanagement Laseroptik
Evelyn.Bodensiek@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-24
Mobil: +49 174 1689711

Monika Brauers
Monika Brauers
Produktmanagement Borosilikatglas
Monika.Brauers@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-17
Niclas Cohnen
Niclas Cohnen
Produktmanagement Produktveredelung
Niclas.Cohnen@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-20
Mobil: +49 1577 78014715
Fabian Schulz
Fabian Schulz
Produktmanagement Trinkhalme & Farbglas
Fabian.Schulz@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-19
 

Alexander Dittmaier
Alexander Dittmaier
Produktveredelung
Alexander.Dittmaier@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-32
 
Rosalba Espinosa
Rosalba Espinosa
Vertrieb Mittel- und Südamerika
Rosalba.Espinosa@g-v-b.de
Tel.: +52 461 4228549
 
Roland Förster
Roland Förster
Vertriebsingenieur
Roland.Foerster@g-v-b.de
Tel.: +49 2406 665588-13
Mobil: +49 151 11569850
 

Aktuell

GVB GmbH – Solutions in Glass
GVB Adresse
Nordstern - Park 2
D 52134 Herzogenrath
Germany
 
+49 2406 665588-0
 
+49 2406 665588-10

 
ISO zertifiziert    Creditreform zertifiziert